LogoMusicGroup

 

Seminare-mit-Jannis.de

Informationen zu Seminaren und Tanzreisen mit Jannis Korosidis

 

“Όταν χορεύεις το σώμα σου γράφει στη γη αυτό που θέλει να πει η ψυχή.”

Κωνσταντίνος Καβάφης

Termine Seminare

 

 

 






Termine 2019


 

02.-03.02.2019 in Norden

Info: Heike Binnemann
Mail: heike.binnemann@ewe.net
Tel: 04931 9187699 Mobil: 0170 1935922

 

16.-17.02.2019 in Brüssel

Info: Erika Kalmar
Mail: contact@terpsichori.org

Tel: +32 473 66 44 61

 

 

 16.-17.03.2019 in Berlin

mit pontischer Livemusik
Info: Ursula Günther-Rifati
Mail: u.guentherwilliams@gmail.com
Tel: +49 (0) 30 21997068 Mobil: +49 (0) 177 4346444




23.-24.03.2019 in Uster (Region Zürich - CH)
mit pontischer Livemusik
Info: Ingrit und Christoph Holderegger
Mail: Seminar Giannis Korosidis Uster
Tel: +41 449407050



30.03.2019 in Herzogenrath

mit pontischer Livemusik
Info: Elke und Dieter Wolpert
Mail: dieter.elke.wolpert@t-online.de
Tel: 0240 796646


13.-14.04.2019 in Hamburg (Bergedorf)
mit pontischer Livemusik
Veranstalter: Nikolaus Schlepper
Info:  Edeltraut Peters
Mail:  edeltraut.peters@web.de
Tel:   040 2991554 Mobil: 0163 7725598


Achtung: Terminänderung !!

neuer Termin: 18.-19.05.2019 in Niederstadtfeld (Region Daun)
Info:  Rena Pohl
Mail:  rena_pohl@web.de
Tel:   06592 4161

 

11.-12.05.2019 in Lübeck

Info: Karin Voss
Mail: ka-vossbuchholz@t-online.de
Tel: 04541 802909

 



09.-10.11.2019 in München
mit pontischer Livemusik
Info: Simone Kling
Mail: simone@seminare-mit-jannis.de
Tel:  089 8202793

 

 

 

16.-17.11.2019 in Hannover
mit pontischer Livemusik
Info: Angela Ahle
Mail: angela.ahle@web.de

Tel:  0175 1555339 (ab 14;30)

 

© 2017 www.seminare-mit-jannis.de